Дед из Лениногорска ранил в голову соседа, выпустив пулю из ружья в дверь

Фото: KazanFirst

На шесть с половиной лет отправили в колонию строгого режима пожилого жителя Лениногорска, который из ружья ранил в голову соседа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

Согласно материалам дела, 77-летний мужчина пришел к соседу. Завязался конфликт. Во время ссоры пенсионер выстрелил в голову 54-летнему мужчине из гладкоствольного ружья через деревянную дверь. После этого злоумышленник украл телефон жертвы и сбежал. Потерпевший получил тяжелое ранение. Однако он выжил благодаря врачам.

Стрелка оперативно задержали. Во время обыска в его доме правоохранители обнаружили около 37 г пороха. Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на убийство», «Незаконное приобретение, хранение взрывчатых веществ» и «Кража».

Ранее KazanFirst писал, что мужчина выстрелил в голову сотруднице кафе «Шаурма Бразерс» в Нижнекамске. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Бегал вокруг и звал папу»: таксист выстрелил в пассажира на глазах его маленького сына — видео

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *