Девушка чуть не выпрыгнула из окна во время пожара в многоэтажке в Казани

Фото: социальные сети

Женщину спасли пожарные.

В Казани на улице Лукина, 16 произошел пожар, во время которого жительница 9-го этажа едва не выпрыгнула из окна. Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видно, как из многоэтажки жительница дома пытается выбраться через окно. По словам очевидцев, хозяйка не смогла выбраться самостоятельно из квартиры и решилась на такой отчаянный поступок. Соседям удалось ее остановить, а позже ее спасли пожарные. Предварительно в подъезде взорвались щитки с проводкой, а огонь распространился на квартиру.

Пожарные машины долго не могли проехать к дому из-за припаркованных машин. Жильцам пришлось «распихивать» автомобили, чтобы дать проезд спасателям.

Ранее KazanFirst писал, что мужчина утонул во время заплыва на озере в Высокогорском районе Татарстана.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Ты – мне, я – тебе: как российский рынок перешел от бескомпромиссной конкуренции к партнерству

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *