Доллар впервые с сентября упал ниже 87 рублей

Главным фактором, влияющим на курс, является расчет через кросс-курс доллар/юань на Форексе и юань/рубль на Московской бирже.

Внебиржевой рынок впервые с начала сентября зафиксировал курс доллара ниже 87 рублей за единицу. К 19:00 мск доллар подешевел на 2,9 рубля, до 87,05 рубля, а ранее опускался до 86,9 рубля – минимального значения с 4 сентября.

Главным фактором, влияющим на курс, является расчет через кросс-курс доллар/юань на Форексе и юань/рубль на Московской бирже, который служит основным ориентиром для внебиржевых торгов долларом после приостановки его прямых торгов на Мосбирже летом прошлого года.

Ранее KazanFirst писал, что Глава Центробанка Набиуллина высказалась о возвращении в РФ Visa и Mastercard.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *