Дом в Нижнекамске, пострадавший от атаки БПЛА, отремонтируют к 1 сентября

Фото: телеграм-канал мэра Нижнекамска Радмира Беляева

В Нижнекамске продолжается восстановление дома №3 по улице Чабьинской, пострадавшего от атаки беспилотника 12 июня. Полностью завершить работы планируется до 1 сентября. Об этом сообщил мэр города Радмир Беляев.

Глава города отметил, что работы идут в хорошем темпе, местами даже с опережением графика. Капитальный ремонт ведётся по поручению раиса Татарстана Рустама Минниханова. В программу вошли обновление фасада, кровли, подъездов, замена лифта, восстановление газовой инфраструктуры и другие работы. Повреждённые конструкции уже демонтированы, с 9 июля строители приступают к монтажу новых железобетонных элементов.

После происшествия для жителей организовали временное размещение в маневренном фонде, санатории и хостелах. Люди обеспечены всем необходимым, власти постоянно на связи с ними.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Цены на авиабилеты из Казани в августе выросли на ряд направлений

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *