Дверь, соленья, живые бабочки: Жительницы Казани рассказали о странных подарках на 8 марта

По 5% необычными подарками к Международному женскому дню назвали путешествия и кухонную утварь.

Жительницы Казани рассказали, какие подарки получили на Международный женский день. По данным опроса сервиса Superjob, в топ-5 рейтинга необычных подарков вошли цветы, домашние питомцы, путешествия, кухонная утварь и украшения.

Интересные подарки в этот праздник получили 12% опрошенных — это «цветущая опунция» и «101 роза». На втором месте рейтинга находятся домашние питомцы, чаще всего это собаки, кошки или попугаи (6%). По 5% необычными подарками к Международному женскому дню назвали путешествия и кухонную утварь. Для 3% опрошенных неожиданными подарками стали украшения, сертификаты на активности или мастер-классы, игрушки, сладости, деньги, билеты в театр, кино или на концерт.

А одна из сотни удивилась, когда получила в подарок автомобиль. Также по 1% женщин удивили такие подарки как одежда или обувь, бытовая техника, смартфоны или планшеты, hand-made, инструменты для ремонта, картины, спортивный инвентарь или предложение руки и сердца.

Среди забавных подарков засветились варенье, солености, сертификаты в spa, живые бабочки, заправка автомобиля, входная дверь в квартиру, песня, микроскоп, стихи, фотосессия, набор шахмат. Без подарков на праздник остались 4 из 10 жительниц города.

Ранее KazanFirst писал, что жительницы Казани рассказали, какие подарки хотели бы на 8 марта. Самые желанные — цветы, путешествия и деньги, отмечается в исследовании сервиса SuperJob.

Читайте также: Москвичи штурмуют цветочный рынок — видео