Движение транспорта ограничено на путепроводе трассы М7 в Татарстане

При поездке в сторону Москвы можно воспользоваться одним из вариантов объезда.

Движение половины проезжей части путепровода через трассу М7 на 785+747 км перекрыто в Татарстане. На участке идет ремонт. Как сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора», закрыты два съезда, а также сужена проезжая часть автодороги под путепроводом.

При поездке в сторону Москвы можно воспользоваться одним из вариантов объезда. Доехать до места разворота, который находится в четырех километрах от путепровода, можно до 122 км дороги А295 Йошкар-Ола – Зеленодольск – М7 «Волга». Затем развернуться в сторону Казани и на правом съезде уйти на трассу М7.

Доехать до места разворота, который находится в 3,5 км от путепровода, можно до 789+300 км автодороги М7 и развернуться в сторону Москвы. Чтобы доехать до Зеленодольска, рекомендуется проехать до места разворота, расположенного в 3,5 километрах от путепровода, до 789+300 км дороги М7, развернуться в сторону Москвы и уйти правее на съезд в сторону города.

Ранее KazanFirst писал, что в трех районах Республики Татарстан установят освещение вдоль дорог общего пользования. Установка обойдется РТ в 82 миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.


Подводная трасса: автодорогу из Казани до Ульяновска топит талыми водами

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *