Двоих семилетних детей нашли мёртвыми в квартире, возбуждено уголовное дело

Фото: KazanFirst

В Санкт-Петербурге Следственный комитет открыл уголовное дело после обнаружения двух семилетних детей мёртвыми в квартире на проспекте Обуховской Обороны. Об этом проинформировала пресс-служба городского управления СК.

«Утром 14 сентября в квартире одного из домов на проспекте Обуховской Обороны были найдены тела двух семилетних детей. Признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. <…> По факту возбуждено уголовное дело», — сообщили в пресс-релизе.

Прокуратура Невского района Санкт-Петербурга следит за ходом и результатами расследования. Для определения точной причины смерти детей будут проведены судебные экспертизы.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Сальмонелла у повара: Роспотребнадзор выявил грубые нарушения в работе кафе «NAN Кебаб N1» в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *