Популярный артист татарской эстрады Фирдус Тямаев и группа «Интонация» выступят на выборах раиса Татарстана в Лениногорске 14 сентября. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава исполкома района Марат Гирфанов.
«Вместе с компанией «Татнефть» мы готовим для вас самое крутое мероприятие в этом году на главной площади города. Главные гости вечера — Фирдус Тямаев и группа «Интонация» (многие, наверное, знают их хиты по сериалу «Молодежка»)», — поделился чиновник.
По словам представителя власти пропусками на концерт станут специальные браслеты, которые можно будет получить на любом избирательном участке. Детям разрешат пройти и посмотреть выступление вместе с родителями. Афишу с подробным расписание мероприятий Гирфанов пообещал опубликовать в ближайшее время.
Ранее KazanFirst писал, что в День выборов проезд в общественном транспорте Нижнекамска сделают бесплатным.

