Халит Махмутович по банкротному делу должен «Банку Казани» 224,1 миллиона рублей.
Налоговая потребовала признать банкротом очередную фирму депутата Госсовета Татарстана Халита Гарифуллина, который сам прходит по личному банкротству и банкротству других связанных с ним компаний — ООО «ЭнергоСтройСервисСнаб» и ООО «ЭнергоСтройСервис».
На данный момент окончательное решение еще не приняли, но ФНС заявила, что возможно через «Компанию «ЭСС» сливались активы депутата, так как у фирмы обнаружили прием платежей от «ЭнергоСтройСервиса».
Кроме того, налоговая служба обнаружила такие же признаки и в личных сделках депутата со своим сыном Рафисом.
Напомним, что Халит Махмутович по банкротному делу должен «Банку Казани» 224,1 миллиона рублей.
Ранее KazanFirst писал, что cуд записал в банкроты депутата Госсовета Татарстана Халита Гарифуллина за долги перед банком.
Читайте также: Вымогал у сидельца тюльпаны на 8 марта сотрудницам колонии: на чем погорел Марат Сайфутдинов










