Глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин погиб в ДТП под Нижнекамском

Фото: Госавтоинспекция РТ

Глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин и его водитель Анатолий Горбунов трагически погибли в результате страшного дорожно-транспортного происшествия. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Нижнекамска Радмир Беляев.

Владиславу Никишину было 34 года. Радмир Беляев охарактеризовал его как человека с «большим добрым сердцем», который всегда подходил к своей работе «с ответственностью и неравнодушием». За время его руководства в Шереметьевке были отремонтированы важные мосты, появились асфальтированные дороги, возведен памятник ветеранам Великой Отечественной войны и обновлена участковая больница. Отмечается, что у него было много планов по развитию территории, и жители села активно поддерживали его инициативы. Он также был «отличным семьянином».

Водитель Владислава Ивановича, Анатолий Юрьевич Горбунов, описывается как преданный своему делу профессионал с большим опытом.

Радмир Беляев выразил глубочайшие соболезнования семье Владислава Никишина и близким Анатолия Горбунова, отметив, что «скорбим. Он навсегда останется в наших сердцах как светлый, добрый и преданный своему делу человек».

Ранее KazanFirst писал, что опубликовано видео с места жуткого ДТП в Татарстане.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Сказочный флешмоб и открытие елки: в Альметьевске стартуют новогодние мероприятия

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *