Главную елку у «Чаши» откроют 23 декабря – рассказываем, кто выступит на мероприятии

Фото: kazanfirst

Торжественное открытие главной городской новогодней елки запланировано на 18:00 23 декабря. Мероприятие пройдет на площади у Чаши.  Об этом на деловом понедельнике сообщил замруководителя исполкома Казани Азат Абзалов.

В рамках церемонии открытия запланированы выступления музыкальных коллективов «Хопелес» и «Майкрайз», духового оркестра Just Brass, а также артистов Казанской филармонии. Одновременно начнет работу традиционная новогодняя ярмарка.

Встречать наступление Нового 2026 года жители и гости города смогут на двух основных праздничных площадках. У Чёрного озера программу проведет профессиональный ведущий, для гостей будут работать аниматоры, выступят кавер-группы и диджей. На площадке у Чаши состоится диджей-сет, выступление кавер-группы «Швейцария», барабанное шоу и концерт с элементами караоке. Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь продлятся до 2:00.

С 1 по 11 января у главной елки ежедневно будут проходить различные мероприятия. В программе запланированы детские спектакли, диджей-сеты от Scratch DJ School, концерты артистов филармонии, а также выступления групп «Городские пижоны», Funky-Runky band, «Пару ночей» и 2IZI.

Ранее сообщалось, что в Крыму появится первая в России восьмиметровая ёлка из лодок и якорей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *