Госавтоинспекция весёлой песней напомнила казанцам об окончании новогодних праздников

Погодные условия, тем не менее, не рождественские, напомнили там.

Новогодние каникулы подходят к концу, а погодная ситуация, тем не менее, не праздничная. Об этом напомнили в Госавтоинспекции Казани.

Водителей поблагодарили за собранность и бдительность, которые помогли снизить количество ДТП и пострадавших в эти праздники. Госавтоинспекция Казани поздравила подписчиков с прошедшими праздниками и пожелала как можно меньше боли и бед на дорогах.

Кроме того, для повышения настроения в связи с окончанием выходных дней, и профилактики безопасного поведения на дороге, казанцам подарили памятку по штрафам за нарушения ПДД в 2025 году, и песню безопасного участника дорожного движения.

Ранее KazanFirst писал, что после ДТП с двумя легковушками в Бугульминском районе оба водителя попали в больницу.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *