Заместитель мэра Челябинска Александр Астахов и начальник городского управления ЖКХ Вадим Храмцов задержаны и обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщили источники РБК и ТАСС в правоохранительных органах.
По оперативным данным, чиновники нанесли городской казне ущерб на 150 миллионов рублей.
Схема строилась на махинациях при заключении контрактов между подконтрольными им компаниями и МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» — городским водоканалом.
Официальных комментариев на данный счет пока не поступало.
Напомним, лыжница из Татарстана выиграла трехкилометровую гонку на Финале Кубка России.









Уж сколько их упало в эту бездну…… воровства, мошенничества, предательства и не счесть, хоть бы денёк без них отдохнуть , хоть бы
Конфискуйте все ворованное у семьи и родственников и передайте детям на операции по здоровью. Вот это полезно будет.
А куда смотрит МВД,ФСБ,Следственный комитет, Прокурор? Они для чего нужны?
Зачем про это писать Конфискация полнейшая и у детей Одеть браслеты ив камеру.Пусть.там.доживают
Я еще могу подкинуть таких ворошек.
И прокурора рядом ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
Сажать, сажать и сажать с полной конфискацией, а кто украл больше ста миллионов- расстреливать, как в Китае, народ поддержит эти справедливые меры!
ЖКХ одурело от безнаказанности. Деньги платим, а услуги так себе, иногда , когда им захочется. Собраний нет, шарашкина контора. Чердак и тех.этаж «выкупили». Как??? Закон этого не предусматривает, ждемс
Эка невидаль,ворующий чинуша!
Довольно долго эта проблема. Добраться до власти или до кормушки потом ,, украсть и жизнь удалась» Расстрел и конфискации.
Они смотрят кино,операция ы.
Может быть ХВАТИТ писать комментарии ВРУЖЬЕ..ИХНЯЯ охрана.тоже не СЛАДКО ЖИВЁТ ОНИ С.НАМИ
ВвСЕ. Зависит от.полноты налитого стакана.Вог бы человек 50 ТАКИХ.как ШИЛОВ.РОМАН.ИЗ.СЕРИАЛА ПРО..МЕНТОВ.МЕСЯЦА на ДВА порядок навести в стране.Я бы сам в менты пошел
РАССЛАБИЛИСЬ
В каждом городе такое с мэрами воровство