Искали уже мертвого ребенка: жуткие подробности убийства мальчика отчимом

Отчим ранее неоднократно избивал как погибшего мальчика, так и его 12-летнюю сестру, которой перед Новым годом он сломал ключицу.

В Калининградской области отчим убил семилетнего пасынка и инсценировал его пропажу. Как сообщает источник RT в правоохранительных органах, отчим ребенка убил его, а затем инсценировал пропажу, вовлекая в масштабные поиски около 1500 человек, включая волонтеров, полицию и самих родителей.

Утром третьего февраля мать мальчика обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка, утверждая, что он ушел из дома вечером второго февраля после ссоры. Однако, по данным источника, мать знала об убийстве, совершенном ее сожителем. Женщина боялась сообщить о случившемся из-за страха перед ним и чувства вины. По ее словам, отчим заставил ее участвовать в инсценировке пропажи.

Источник также сообщает, что отчим ранее неоднократно избивал как погибшего мальчика, так и его 12-летнюю сестру, которой перед Новым годом он сломал ключицу. Медицинскую помощь девочке оказали только после праздников.

В настоящее время отчим задержан по подозрению в убийстве. Следственный комитет выясняет мотивы преступления. По информации источника, после раскрытия преступления жители Черняховска, узнав о роли матери в инсценировке, едва не устроили самосуд над ней.

Ранее KazanFirst писал, что отчим убил семилетнего ребенка на глазах у матери.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

6 КОММЕНТАРИЕВ
  1. Типичная ситуация, когда мужские портки в доме дороже собственных детей.

  2. Мать надо лишить родительских прав. Однозначно. В следующий раз она другие портки приведет. Девочка в опасности. И статью ей пришить нужно за ложные сведения, за помощь в укрытии трупа, за укрывательство преступника и так далее.

  3. Тварина,поменяла сына,такого уже взрослого,на душегуба.Чувства вины…..откуда у нее чувства ,тварь бессердечная. Лишить дочери и выселить в Сибирь(

  4. Убийцу расстрелять. Мать лишить пожизненно родительских прав и отправить в колонию строгого режима за соучастие в преступлении лет на 8-9.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *