Из нижнекамской больницы выписали 11 пациентов, пострадавших при атаке БПЛА, сообщили в пресс-службе больницы. На лечении в Нижнекамске остаются ещё 12 человек.
«Состояние всех пациентов оценивается как удовлетворительное. Все они будут продолжать находиться под наблюдением врачей в амбулаторных условиях», — сообщили в пресс-службе больницы.
Ранее сообщалось, что в больнице находились 27 пострадавших, четверо из них — в стабильно тяжёлом состоянии. Позже двоих из них перевели в больницу Казани.
При массированной атаке БПЛА на Нижнекамск 10 августа погибли 13 человек: восемь граждан Узбекистана и уроженец Таджикистана, находившиеся в хостеле, а также пятилетняя девочка, спавшая в жилой многоэтажке на Школьном бульваре. Ещё трое погибших — россияне, находившиеся на территории промзоны. Пострадали 78 человек.









Comment section