Казанцам предлагают сдать на переработку бритвы, тюбики от пасты и чеки в последний день лета

Фото: мэрия Казани

Фестиваль будет проводиться с 12:00 до 19:00.

В эту субботу, 31 августа, в парке «Крылья Советов» пройдет фестиваль разумного потребления «КультТорг». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

В рамках фестиваля пройдет гаражная распродажа одежды по доступным ценам, также гринмаркет — продажа растений или обмен цветами, своп-маркет, на котором казанцы смогут обменять свою одежду, на более подходящую по стилю.

Кроме того, на фестивале можно сдать на переработку: бритвенные станки, ручки, фломастеры, пластиковые крышки и трубочки, чистые тюбики от кремов и зубной пасты, чеки, фольгу и другие предметы. Полный список вещей, которые можно сдать на переработку, доступен по ссылке.

Фестиваль «КультТорг» откроется в 12:00 и продлится до 19:00.

Ранее KazanFirst писал, что до конца 2024 года по нацпроекту в Татарстане уберут свалки площадью с 1400 футбольных полей.

Напомним, что национальные проекты реализуются в стране по инициативе президента России Владимира Путина, начиная с 2019 года.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Аэропорты Татарстана возобновили работу после закрытия неба

Comment section

5 КОММЕНТАРИЕВ
  1. можно ссылку?

    Полный список вещей, которые можно сдать на переработку, доступен по ссылке.

    ее нет тут

  2. хорошая акция, много кто уже пытается сортировать мусор дома и нужно сдавать потом

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *