По словам представителя компании «Rexant», «у людей есть некий голод по качественным поставщикам».
В Казани 26-27 февраля проходит форум строительной индустрии «СтройФест». KazanFirst удалось поговорить с участниками мероприятия. По словам руководителя компании «Сэм» Линара Багаутдинова, «на форуме очень много вовлеченных людей из индустрии строительства». Он подчеркнул, что «целевая аудитория четко подобрана, и приходят только заинтересованные люди».
– Я смотрел выступления спикеров. Прослушал юридическую сторону, было интересно, касаемо заключения договоров со стройкой. Это полезно, это здорово, – поделился своими впечатлениями Багаутдинов.
Спикер подчеркнул, что ранее они были гостями на подобных форумах в Москве на Expo, но «здесь больше понравилось».
О вовлеченности людей и эффективности привлечения целевой аудитории высказался также менеджер компании «Rexant» Андрей Пантин. По его словам, «у людей есть некий голод по качественным поставщикам».
– Все результаты этой выставки они превосходят ожидания. Её очень сложно сравнивать, например, с выставками, которые проходят в Москве, так как там очень сильно уже избалованные предложениями люди, они не идут совершенно на контакт. Здесь же все совершенно по-другому. То есть у меня исключительно положительные эмоции остаются и большой контакт, большое количество, и бизнес контактов мы тоже сегодня наладили. Я очень даже удивлён именно качественным проведением этой выставки и той целевой аудитории, которая была приглашена на неё, – заключил Пантин.









Comment section