Мэр Иннополиса показал видео, каким может быть городское метро в будущем

Видео, созданное нейросетью, выложил градоначальник в своем телеграм-канале.

  1. Мэр Иннополиса Руслан Шагалеев выложил в телеграм-канале видео метро будущего, созданное полностью искусственным интеллектом.
  1. «Продолжаю экспериментировать с нейросетями. На сей раз фантазия на тему: «Как будет выглядеть метро в Иннополисе». Тактильная плитка на месте (куда уж без неё), и, судя по видам за окном, метро будет лёгкое. Что логично в условиях Иннополиса», — написал градоначальник под видео. 

На кадрах, созданных нейросетью, — футуристические виды современного метро настоящего мегаполиса. Широкие тоннели подземки оборудованы овальными окнами, а вдоль пешеходных зон — вазоны с живыми цветами. Легкость и изящества будущему метро Иннополиса придают стеклянные стены, будто парящие в воздухе.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане появятся оборудуют места для катания на сапбордах.
Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Это уже на метро даже не похоже, все над землей) ну если и вправду что-то наподобие сделают будет замечательно просто

  2. Может мы и придём когда-нибудь к такому уровню жизни, чтобы у нас было такое метро) и это будет не в таком уж и далеком будущем

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *