Минниханов, Шаймиев и Песошин отдали дань памяти павшим бойцам, возложив цветы к Вечному огню

Фото: телеграм-канал «Аппаратная»

Раис Татарстана, а также Минтимер Шаймиев и Алексей Песошин отдали дань памяти павшим советским бойцам, возложив цветы к Вечному огню. После минуты молчания прозвучали государственные гимны Российской Федерации и Республики Татарстан. Следом маршем прошла рота почетного караула Казанского гарнизона, сообщает Аппаратная в телеграм-канале.

В праздничный день представители Казанского авиационного завода и Казанского вертолетного завода рассказали про легендарные самолеты и винтокрылые машины, представленные в экспозиции Парка Победы. Затем цветы возложили к Монументу Матерям и Вдовам погибших воинов, Монументу Советскому Солдату.

К площади Тысячелетия, где пройдет торжественное прохождение войск Казанского гарнизона, Рустам Минниханов и Минтимер Шаймиев направились на автомобиле «Победа».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Правда и справедливость на нашей стороне»: Владимир Путин поздравил россиян с 80-летием Победы

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *