Татарская певица Зарина Асылкаева рассказала о том, с какими парнями она готова строить серьезные отношения. На сегодняшний день сердце певицы свободно. Об этом она рассказала изданию Tatnews.
По ее словам, внешне молодой человек должен быть симпатичным, ростом выше её, с темными волосами, а также он должен заниматься спортом, но при этом слишком «накаченные» парни ей не нравятся.
— Чтобы он работал, старался, я ведь тоже работаю. Чтобы нормальной работой занимался. Два артиста в семье — это тяжело. Мне не нравятся артисты. Только Jony нравится. Случайно где-то с парнями я не знакомлюсь. В интернете я тоже не знакомлюсь, — отметила она. Журналист поинтересовался, что будет, если кто-то сейчас подойдет и пригласит её на чашку кофе.
— Я сейчас открою сообщения, у меня будет 100 таких предложений. Я не могу так пойти. Если только у нас есть общие знакомые и я знаю, что он человек хороший, может быть да. А так я боюсь. Как вариант: прийти на концерт с плакатом, букетом цветов, — рассказала она.
Ранее KazanFirst писал, что певицу Гульназ Асаеву возмутило неуважение к труду татарских артистов.









Comment section