MVP Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ Ненад Димитриевич покинул УНИКС

БК УНИКС
Свою карьеру спортсмен продолжит в другом клубе.

Северомакедонский разыгрывающий баскетболист Ненад Димитриевич ушел из УНИКСА. Свою карьеру он продолжит в другой команде, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Игрок выступал за команду из столицы Татарстана с 2022 года. А в сезоне 2022/2023 он стал чемпионом Единой лиги ВТБ.

Сам баскетболист заявил, что эти два года были замечательными как для него, так и для команды. Он выразил радость от того, как он вместе с клубом сотворил историю, выиграв титул Единой Лиги ВТБ в прошлом сезоне.

Он также поблагодарил всех сотрудников клуба, президента Евгения Богачева, менеджмент, главного тренера Велимира Перасовича, всех его помощников, физиотерапевтов, медицинский персонал и болельщиков.

В прошлом сезоне он провел 50 матчей, набирая около 18,6 очка, делая 6,9 результативных передач, а также 3,6 подбора и 1,2 перехвата за 30:01 минуту игрового времени.

Димитриевича признали MVP регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в прошлом сезоне, а в сезоне‑2022/23 он удостоился звания самого ценного игрока плей‑офф.

Ранее KazanFirst писал, что КНДР станет участником встречи представителей спортивных ведомств БРИКС в Казани.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *