На КАМАЗе ввели запрет на пронос еды

Фото: KazanFirst

Временный запрет на пронос пищевой продукции ввели на объектах КАМАЗа в Набережных Челнах. На предприятии подписали распоряжение об обеспечении биологической и химической безопасности работников.

Теперь сотрудникам автогиганта нельзя проносить в здания компании как заказную, так и магазинную еду. Исключение — контейнеры с домашней пищей собственного приготовления и для личного потребления. Запрет также распространяется на промтовары (кроме тех, которые требуются для исполнения служебных обязанностей).

«Принятое ограничение в документе объясняется необходимостью предотвращения потенциальных угроз массового отравления с учетом политической обстановки и вероятностью диверсий на фоне специальной военной операции на Украине», — сообщают «Вести КАМАЗа».

Ранее KazanFirst писал, что КАМАЗ намерен построить в Саратове цифровой завод.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Грузоперевозки находятся в кризисе»: как транспортные компании Татарстана пытаются выжить

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *