На камеру попали последние секунды жизни пешехода, которого раздавил грузовик в РТ

Фото: KazanFirst

Последние секунды жизни пешехода, которого раздавил грузовик в Зеленодольском районе, запечатлел видеорегистратор. Кадрами поделились представители Госавтоинспекции Татарстана.

Известно, что за рулем автомобиля FAW, который наехал на мужчину, был 53-летний водитель. По предварительным данным, пешеход двигался по проезжей части, не имея при себе предметов со световозвращаюшими элементами. Мужчина скончался от травм на месте. Сейчас автоинспекторы устанавливают обстоятельства происшествия.

«Госавтоинспекция МВД по республике призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД», — обратились к татарстанцам правоохранители.

Ранее KazanFirst писал, что в больнице Челнов умер мужчина, которого сбил автобус. Мужчина не смог выйти из комы, несмотря на усилия врачей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Снимал последствия ДТП и угодил под колеса: скончался мужчина, сбитый Volvo в Челнах

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *