Названы имена всех победителей фотоконкурса #ВсейСемьейНаВыборы

Стали известны победители масштабного фотоконкурса #ВсейСемьейНаВыборы, который проходил в день выборов Раиса Республики Татарстан. Участие в нем приняли почти 96 тысяч жителей республики.

Двум счастливчикам из Альметьевска — Маргарите Трегубенко и Алсу Закиуллиной — достались ключи от новых внедорожников Sollers ST8. Еще одиннадцать участников из разных городов и районов Татарстана стали обладателями смартфонов iPhone 16.

Имена победителей объявили во время прямой трансляции на телеканале ТНВ и опубликовали в официальном сообществе фотоконкурса в социальной сети «ВКонтакте». Организаторы отметили, что конкурс носил творческий характер и проводился на безвозмездной основе.

Фотографии победителей и видео с моментом объявления обладателей автомобилей доступны по ссылкам, предоставленным организаторами.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *