Известный российский актер Рамиль Мубинов, известный по ролям в сериалах «Реальные пацаны» и «Мажор» скончался в Подмосковье в возрасте 40 лет.
Смерть артиста стала полной неожиданностью для родных и друзей — по их словам, он не страдал ни от каких болезней. Причиной смерти актера стала остановка сердца, сообщает РИА Новости.
Актера похоронили в Ульяновске. Мубинов был родом из Дрожжановского района Татарстана, за время актерской карьеры снялся в более чем 56 кинокартинах. Зрители помнят его по ролям в таких картинах, как «Реальные пацаны», «Мажор», «Мистер Нокаут», «Гуляй, шальная!», «Молодежка. Новая смена‑2» и других.
Ранее KazanFirst писал, что Рустам Набиев во время акклиматизации покорил девятую вершину — гору Мера Пик.









Comment section