Нижнекамский военный получил медаль Суворова за боевые заслуги на СВО

Фото: создано ИИ

Торжественное вручение прошло на передовой, где военнослужащий находится с октября 2022 года.

Анатолий Пучкин из Нижнекамска пополнил список своих боевых наград одной из самых почетных — медалью Суворова. Торжественное вручение прошло на передовой, где военнослужащий находится с октября 2022 года, передает ProKazan.

Новую награду боец получил за проявленное мужество во время участия в специальной военной операции. За его плечами уже есть медали «За воинскую доблесть», «За храбрость» и другие знаки отличия, в том числе республиканского уровня.

Медаль Суворова — особая награда, которую вручают военным за личное мужество и вклад в защиту страны. По словам исполняющего обязанности руководителя исполкома Нижнекамского района Радмира Беляева, награждение прошло в расположении группировки «Восток», где сейчас несет службу Анатолий.

Ранее мы сообщали, что появились подробности об утонувшей женщине, которую нашли в Челнах у городского пляжа.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Прихожане помогли поймать похитителя пожертвований из Богоявленского собора на Баумана

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *