Новый спортивно-оздоровительный комплекс появится в Ново-Савиновском районе Казани

Он появится на территории бассейна «Оргсинтез».

В Казани появится новый спортивно-оздоровительный комплекс «Казань» с целью обеспечения доступа к спортивному объекту для развития физической культуры, массового спорта и спортивной подготовки.

Учреждение будет находиться на улице Ямашева 7 и будет подведомственно Комитету физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани. Сейчас на этом месте находится бассейн «Оргсинтез».

В установленном порядке были определены обязанности комитетов и сроки выполнения задач. Для обеспечения финансового выполнения муниципального задания созданного учреждения, после его государственной регистрации, будут предприняты дополнительные шаги.

Соответствующее постановление было опубликовано в сборнике документов мэрии Казани. Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя Руководителя Исполнительного комитета Казани Сагитову.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Победительница Игр БРИКС Колесниченко: Казань стала для меня вторым домом

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *