В суд направили уголовное дело, которое возбудили против бывшего руководителя татарстанской компании «РенТранс» из-за долга по зарплате перед рабочими в более чем 1,8 миллиона рублей. Следствие уже собрало достаточную доказательственную базу, сообщили в пресс-службе управления СКР по республике.
По версии правоохранителей, экс-руководитель фирмы не выдавал людям деньги за труд с июля 2024-го по январь прошлого года. Без средств оставались 10 человек. Во время расследования дела имущество предприятия и обвиняемого стоимостью свыше шести миллионов рублей арестовали.
Ранее KazanFirst писал, что Елабуга стала лидером по средней зарплате в Татарстане. Люди получают за труд более 200 тысяч рублей в месяц.











Comment section