Плакала вся клиника: боец СВО приехал в Челны, чтобы навестить прооперированную маму

У женщины обнаружили опухоль в груди. Узнав об этом, сын отпросился в краткосрочный отпуск.

Бойца СВО с позывным «Белка» отпустили в краткосрочный отпуск в Набережные Челны, чтобы он смог побыть рядом с 50-летней мамой, которой предстояла серьезная операция. Врачи онкоцентра обнаружили злокачественную опухоль у нее в груди, сообщили в лечебном учреждении.

«Онкологи провели подкожную мастэктомию с одномоментной реконструкцией груди женщине — удалили пораженную ткань молочной железы, сохранив кожу, для последующей установки импланта. Разрез был выполнен периареолярным способом. Такая операция малотравматична, безопасна и позволяет достичь высокого эстетического результата», — поделились специалисты.

Важным этапом хирургического вмешательства стало определение наличия метастазов в регионарных лимфоузлах. Операция длилась около двух часов. На следующий день сын женщины приехал навестить маму. Сдержать слезы во время трогательной встречи не смогли и другие пациентки клиники. Мать долго не выпускала сына из объятий.

Сегодня женщина чувствует себя хорошо. Как только она поправится, боец вернется на передовую.

Фото: Онкоцентр Челнов

Ранее KazanFirst писал, что врачи сохранили руку работнице «Челны-Бройлера» после того, как она лишилась второй. Девушку, пострадавшую на производстве, перевели из реанимации в травматологическое отделение.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Врачи Нижнекамска борются за жизнь байкера, переломавшего кости в ДТП с автобусом

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *