Победителей республиканского конкурса «Территория Закона» наградили в МВД по Татарстану

Сатретдинов поблагодарил руководство республики и участников конкурса за их и вклад в общее дело по охране общественного порядка.

Церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Территория закона» прошла в МВД по Татарстану. Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Дамир Сатретдинов, а также руководители министерств и ведомств республики поздравили его победителей и лауреатов.

Сатретдинов поблагодарил руководство республики и участников конкурса за их и вклад в общее дело по охране общественного порядка. По его словам, в регионе много людей, которые своими силами делают жизнь лучше.

Песошин поблагодарил и поздравил лауреатов и номинантов конкурса, а также всех неравнодушных людей за активное сотрудничество с правоохранительными органами. Награды и памятные подарки победителям вручили Сатретдинов и Песошин, а также глава МИнобрнауки РТ Ильсур Хадиуллин, министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков, Уполномоченный по правам ребенка в РТ Ирина Волынец, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии России по РТ, генерал-майор полиции Рустем Гумеров, зампредседателя Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Александр Чубаров.

Фото: пресс-служба МВД по Татарстану

Ранее KazanFirst писал, что о новой схеме мошенников рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк в Телеграм-канале. По ее словам, злоумышленники стали массово обзванивать пострадавших от финансовых пирамид, предлагая вернуть деньги.


В МВД Татарстана разъяснили, когда несовершеннолетним нужно делать отметки о гражданстве РФ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *