Полиция Казани опровергла информацию об избиении девятилетнего ребёнка учителем

Ранее сообщалось, что учительница музыки в одной из школ швырнула мальчика в стену.

Информация о том, что учитель швырнул в стену девятилетнего ребёнка в школе, не соответствует действительности. Об этом KazanFirst сообщили в УМВД России по городу Казани.

В отдел полиции «Московский» поступило сообщение о конфликте между третьеклассником и педагогом. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. По предварительным данным, во время перемены мальчик бегал по коридору. Учитель сделал ему замечание, тот не отреагировал, а когда бегал, споткнулся и ударился об доску головой.

Преподаватель пытался поймать ребёнка, но не успел этого сделать. Претензий к учителю законный представитель ребёнка не имеет. По данному факту проводится проверка.

Ранее в соцсетях появилось сообщение о том, что в одной из казанских школ учительница музыки швырнула ребёнка в стену, а мама пострадавшего мальчика собирается писать заявление.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Елабужанка попала на скамью подсудимых, оболгав соседа и переполошив спецслужбы

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *