Правоохранители инициировали проверку после избиения малыша в детсаду Нижнекамска

Фото: KazanFirst

Полицейские Нижнекамска инициировали процессуальную проверку после избиения малыша педагогом в детсаду №73. Разбирательство находится на контроле прокуратуры города, сообщили KazanFirst в пресс-службе надзорного ведомства Татарстана.

Напомним, что шокирующий инцидент заснял на телефон очевидец. Судя по ролику, работница дошкольного учреждения наносила удары руками ребенку в течение нескольких минут. Более того, женщина пинала кроху.

После того, как кадры слили в сеть, сотрудники прокуратуры внесли в адрес заведующей детсадом представление с требованием уволить воспитательницу. Что и было сделано.

Ранее KazanFirst писал, что к ответственности привлекли родителей подростков, избивших супружескую пару в Нижнекамске. Возраст нападавших варьируется от 14 до 17 лет.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Неделю в коме: что известно о драке в Казани, где мигрант жестоко избил пилота гоночной команды

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Кошмар.Издевается просто над ребёнком. Он уже просто сидит , она продолжает его бить. Не аутист ли ребёнок? Руками машет как — то похоже на ребёнка с РАС. В таком случае она избивает дитя- инвалида. Который может не понимать за что его бьют. Увольнения мало.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *