Привык спасать людей: экс-пожарный из Тулы отправился на СВО через Татарстан

У пожарного Игоря из Тулы никогда не было обычных рабочих дней. Сигнал тревоги мог прозвучать в любое время, а уже через несколько минут бригада должна была оказаться на месте.

После нескольких лет службы мужчина решил попробовать себя в гражданской сфере. Но спустя время понял, что привык к совершенно другому ритму – когда от каждого действия зависит безопасность людей.

Игорь не искал лёгкой работы. Напротив, он хотел вновь оказаться среди людей, для которых взаимовыручка является не красивым словом, а ежедневной необходимостью.

Когда знакомые рассказали ему о возможности заключить контракт на СВО, мужчина начал изучать условия. Вскоре он приехал в Казань для оформления.

Узнать всю подробную информацию о выплатах и льготах о службе по контракту в рядах ВС РФ, а также подать заявку на контракт можно ВКонтакте или Телеграме.

Задать вопросы можно по телефону: 8(800)533-96-53

Опыт пожарного дал ему главное – умение не паниковать, действовать по плану и не бросать товарища в сложной ситуации.

Игорь говорит, что решение связано и с личными убеждениями. Он считает, что человек должен быть готов защищать свою страну не только тогда, когда это удобно.

Сейчас бывший пожарный проходит подготовку и воспринимает новый этап как продолжение принципов, которыми руководствовался всю профессиональную жизнь.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *