После инцидента в Авиастроительном районе, где глыба снега рухнула на иномарку, её владельцу возместят ущерб. Об этом сообщает прокуратура Татарстана в своём официальном канале.
— Прокуратура Авиастроительного района города Казани внесла представление об устранении нарушений в адрес УК «ЖКХ Авиастроительного района» и потребовала возместить причиненный гражданину ущерб. Из-за ненадлежащей уборки снега и наледи управляющей компанией с крыши многоквартирного дома на автомобиль упала глыба снега, — сказано в сообщении надзорного ведомства.
Инцидент, напомним, произошёл сегодня утром. С крыши высотки на иномарку обрушилась снежная масса, которая заметно повредила автомобиль — лобовое и задние стёкла были выбиты, а на самом кузове автомобиля виднелись вмятины.











Comment section