Путин: «Украина рассматривала предложение о перемирии как игру жизнями людей»

Фото: kremlin.ru

Украина сначала отвергла российскую инициативу о пасхальном перемирии, но потом местным властям «подсказали» на нее согласится, считает Президент России Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

По словам российского лидера, первичная реакция была видна, и все заметили, что было опубликовано заявление, по которому предложение рассматривалось как игра с судьбами, с жизнями людей и так далее. Однако, как считает глава государства, видимо нашлись «кто-то поумнее», кто подсказал — скорее всего иностранные кураторы.

— Отвергать такие инициативы — это проигрышная позиция для киевского режима, и они быстро согласились после этого, — заключил Владимир Путин.

Напомним, что специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года. 

Ранее KazanFirst писал, что Путин потребовал «максимально разбюрократить» строительную отрасль в России.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Рамиль Муллин объявил об уходе с поста главы Нижнекамского района

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *