Пьяные и без прав: в Казани за сутки произошло более сотни ДТП

Фото: KazanFirst

За прошедшие сутки на дорогах Казани зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек. Погибших нет, сообщает Госавтоинспекция города.

Всего за сутки поступило 147 сообщений о ДТП. В центрах оформления зарегистрировано 69 происшествий, еще 33 ДТП с материальным ущербом оформлены сотрудниками Госавтоинспекции на месте.

Задержаны 5 водителей в состоянии опьянения и 6 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

В отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставлены 10 граждан. В отношении водителей автобусов составлено 7 административных материалов, в отношении водителей такси — 20.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Без шансов выжить: в РТ легковушка на полном ходу влетела в грузовик, четыре человека погибли

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *