Пьяные водители и сбитый пешеход: итоги вторника от Госавтоинспекции Казани

Фото: Соцсети Госавтоинспекции Казани

За прошедшие сутки на дорогах Казани произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три участника движения. В Московском и Кировском районах автомобили наехали на пешеходов, в Ново-Савиновском районе столкнулись два автомобиля.

Всего за сутки поступило 176 сообщений о ДТП. Из них 82 инцидента оформлено в центрах оформления, еще 16 ДТП с материальным ущербом – непосредственно на месте сотрудниками Госавтоинспекции.

За тот же период задержаны пять водителей в состоянии опьянения и трое не имеющих права управления транспортным средством. В территориальные отделы полиции по подозрению в совершении преступлений и правонарушений доставлены три гражданина. К административной ответственности привлечены 13 владельцев средств индивидуальной мобильности, двое мотоциклистов, шесть водителей такси и один водитель автобуса.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: «Я знал, что так будет»: как казанский школьник взял серебро на олимпиаде по математике в Шанхае

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *