Раис РТ Рустам Минниханов поручил сократить налоговую задолженность в республике

Фото: KazanFirst

Отдельное внимание раис Татарстана уделил необходимости учитывать статус участников специальной военной операции (СВО) при рассмотрении арбитражных дел.

Раис Татарстана Рустам Минниханов на совещании, посвященном итогам работы Арбитражного суда Республики Татарстан за 2024 год, подчеркнул важность налоговых споров для пополнения бюджетов и формирования правовой культуры в обществе.

Минниханов отметил положительную динамику в сфере налоговой задолженности: второй год подряд в республике наблюдается ее сокращение. Кроме того, значительно уменьшилось количество рассматриваемых судом налоговых дел и число оспариваемых решений налоговых органов.

Отдельное внимание раис Татарстана уделил необходимости учитывать статус участников специальной военной операции (СВО) при рассмотрении арбитражных дел. Он призвал применять все предусмотренные законодательством меры поддержки в отношении военнослужащих и их семей, подчеркнув, что это является приоритетом в работе республики, особенно в рамках Года защитника Отечества.

Ранее KazanFirst писал, что Минниханов поручил своевременно организовать весенне-полевые работы.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *