Раис Татарстана анонсировал программу «Батырлар» для участников и героев СВО

Принять участие в отборе смогут и действующие военнослужащие, находящиеся в зоне операции.

Ветераны и участники специальной военной операции могут занять руководящие должности в госструктурах по программе «Батырлар. Герои Татарстана», сообщается на сайте государственной и муниципальной службы РТ. Сейчас идет отбор на программу, который является аналогом федеральной программы «Время героев», реализуемой по поручению Президента страны.

Регистрация доступна с 18 февраля до 30 марта на сайте. Отбор пройдёт на конкурсной основе и будет включать несколько этапов: регистрацию на официальном сайте, заполнение анкеты, написание эссе, тестирование и собеседование. Принять участие в отборе смогут и действующие военнослужащие, находящиеся в зоне операции.

Поучаствовать в отборе могут ветераны или участники СВО, имеющие гражданство РФ, профессиональное образование и опыт управления людьми. Подробности можно узнать на сайте «Батырлар. Герои Татарстана».

Ранее KazanFirst писал, что более 20 тысяч человек зарегистрировались для отбора в программу «Время героев».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Участник программы «Время героев» стал заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Comment section

3 КОММЕНТАРИЯ
  1. Конец рабочего дня опубликовали хорошие новости. Идея отличная, мы услышим из прямых уст правдиаые истории, эссе. Было бы замечательно, если эти истории тоже опубликуют .

  2. Это все хорошо конечно, прочел и ознакомился с сайтом батырлар. Там и условия отбора не совопостимы . А если нет высшего образования, а все остальные условия подходит, кроме образования. Как быть? Не участвовать?

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *