Разбил окна и обчистил квартиру: жертвой серийного вора из Бугульмы стала его мать

Фото: 16.мвд.рф

Серийного вора, который обчищал подвалы домов, задержали полицейские Бугульмы. Более того, жертвой преступника стала его мать. Против 37-летнего мужчины следователи возбудили уголовные дела по статье «Кража». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

В отдел полиции поступил ряд заявлений от жителей многоквартирных домов о кражах имущества. Вскоре подозреваемого задержали. Выяснилось, что злоумышленник повреждал навесные замки и проникал в подвалы. Добычей мужчины стали разные строительные инструменты.

Кроме того, разбив оконные стекла, вор проник в квартиру матери. Оттуда он вынес перфоратор, шуруповерт и магнитолу. Часть похищенного у подозреваемого изъяли. Остальное он успел продать.

«Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанного к аналогичным эпизодам противоправной деятельности», — резюмировали правоохранители.

Ранее KazanFirst писал про челнинца, жертвой которого в подростковом возрасте стал друг его возлюбленной. Следствие уже собрало достаточную доказательственную базу по уголовному делу, возбужденному по статьям о краже и покушении на хищение денег.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Татарстане взрослый мужчина втянул подростков в кражи мобильных телефонов

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *