Разбивал стеклянные двери, забирал деньги и продукты: в Казани поймали магазинного вора

Фото: скриншот видео МВД по РТ

Сотрудники полиции в Казани задержали подозреваемого в серии краж, сообщает МВД по РТ. В середине декабря в полицию начали обращаться владельцы магазинов с сообщениями о кражах денег из кассы и товаров. Установлено, что злоумышленник все разы проникал в магазины, ломая входные двери.

Одно из заявлений поступило от продавщицы магазина в Приволжском районе города. Девушка заявила, что ночью неизвестный, разбив стеклянную дверь, зашел в магазин, украл деньги из кассы и продукты питания. Сумма ущерба превысила 7 тысяч рублей.

Правоохранители быстро установили личность мужчины. Им оказался неоднократно судимый казанец. Он признал свою вину. Сейчас проводится расследование, мужчину отправили в СИЗО. 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Казани проведут уборку снега: жителей просят убрать автомобили с нескольких улиц города

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *