Разделывала тела родных бензопилой: новые подробности чудовищного убийства экс-мэра

Внучка экс-мэра Самары, обвиняемая в убийстве бабушки и дедушки, заранее купила ручную бензопилу, видео опубликовала прокуратура

Стали известны новые подробности дела Екатерины Тарховой — внучки бывшего мэра Самары, которая вместе с сообщниками жестоко расправилась с пожилыми родственниками. Как выяснил RT, орудие преступления женщина приобрела намеренно. Видео, на котором Тархова покупает ручную бензопилу, обнародовала прокуратура Самарской области.

Прокуратура Самарской области

Ранее RT сообщал, что при уничтожении улик и останков супругов Тархова использовала мясорубку. Теперь женщине предъявлено новое обвинение, в надругательстве над телами умерших. Кроме того, ее обвиняют в убийстве двух лиц, покушении на мошенничество и умышленном уничтожении имущества.

Напомним, после убийства Екатерина вместе с двумя знакомыми похитила у бабушки и дедушки ювелирные украшения, с помощью поддельных документов сняла деньги с их счетов и продала автомобиль. Дело уже направлено в суд. Источник RT, знакомый с ситуацией, подтверждает: при сокрытии следов преступления действительно применялась мясорубка.

По данным собеседника, мать девушки Людмила Тархова полностью прекратила общение с дочерью и не пишет ей. Ранее источник RT сообщал, что Екатерина больше недели травила бабушку и дедушку, наблюдая за их мучительной смертью. Близкие семьи рассказывали о постоянных ссорах из-за денег — дед ежемесячно давал внучке 200 тысяч рублей, но та считала сумму недостаточной.

В начале 2025 года супруги пропали, а с их телефона приходили странные сообщения о занятости. Позже тела нашли расчлененными. Сегодня самарский суд рассмотрит вопрос о продлении ареста обвиняемой. Ранее в суде Екатерина Тархова заявила, что не хотела убивать дедушку и бабушку.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. где нашли, тела то? вот и вот то, что не нашли, так что пишите по факту, предположительно????? , да , возможно, даже вероятно, но писать, что нашли тела — не нашли!!!

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *