В республике зарегистрировали более 15 тысяч случаев.
За прошлую неделю в Татарстане зарегистрировали 15 827 случаев гриппа и ОРВИ. Об этом сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по республике Любовь Авдонина.
Замруководителя Роспотребнадзора РТ добавила, что заболеваемость возросла с прошлой недели на 10%. При этом она остается ниже эпидпорога на 36%.
Авдонина предупредила, что растет доля заболевших гриппом. Она составляет 42% от всех случаев заболеваемости. Преобладает в структуре свиной грипп.
Ранее KazanFirst писал, что директор одной из школ Татарстана через суд запретил ученикам посещать занятия.











В холодное время года всегда заболевших много как мне кажется. Поэтому фрукты, овощи, ягоды обязательно должны быть в рационе. Из лекарств (всех тех что я пробовала) Орвис Иммуно самый лучший вариант. Он обладает и иммуностимулирующим, и противовирусным действием.
Ну сейчас же самый разгар весны, поэтому неудивительно что такое происходит. Организм уже ослаблен. Я в такое время поддерживаю себя витаминно-минеральными комплексами, это спасает. Например мэнс формула Больше чем поливитамины (энергия + иммунитет)-прекрасный вариант. Да ещё и с экстрактами элеутерококка, ягод карликовой пальмы. Не только для иммунитета, но и для поддержки мужского здоровья.