Рустам Минниханов прибыл в Туркменистан в составе делегации России

Представительство Российской Федерации возглавляет Владимир Путин.

Раис Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Туркменистан. Об этом сообщает пресс-служба лидера республики.

Визит раиса Татарстана в Туркменистан состоялся в составе российской делегации. Её возглавляет Президент России Владимир Путин. Минниханов примет участие в мероприятиях Международного форума «Взаимосвязь времен и цивилизаций – основа мира и развития», посвященного 300-летию со дня рождения Махтумкули Фраги, поэта и мыслителя Востока, а также основоположника туркменской классической литературы.

Творческое наследие поэта-классика является национальным достоянием Туркменистана. Деятелю искусства установлены памятники в России, Турции, Иране, Узбекистане и других странах.

На конференцию в Туркменистане приглашены лидеры порядка 10 государств и глав международных организаций.

Ранее KazanFirst писал, что Рустам Минниханов оценил новые автобусы, которые появятся на маршрутах Казани.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *