Сотрудница овощехранилища ХК «Чистополье»: «Мы все вместе делаем одно общее благое дело»

На предприятии созданы комфортные условия, рабочие места оснащены современным оборудованием.

Фарида Сабитова сменила сферу деятельности более года назад, пришла работать на овощехранилище и уже имеет личные рекорды в работе.

– Много лет я проработала в торговле. Здесь на предприятии в мои обязанности входит сортировка овощей. В настоящее время раскладываем картофель, морковь. Работаю сейчас в первую смену, а так меняемся с коллегами согласно графику, – делится собеседница.

Иногда Фарида Сабитова, приступая к смене, помогает следить за бункером для овощей.

– Он используется для выемки овощей с хранения и равномерной их подачи на линию. Важно быть внимательным в нашей работе и постоянно следить за процессом, – отмечает она.

Условия работы у Фариды Зиннуровны были разные, но она никогда не боялась физического труда, так как приучена к нему с раннего детства.

– Первоначально, когда я услышала о работе на овощехранилище, в моём представлении был какой-то склад, где сыро и темно. Но каково же было мое удивление, когда, придя на работу, я увидела светлые, просторные помещения с современным оборудованием. У нас созданы комфортные условия для работы, и мы будем рады новым коллегам. Ведь мы все вместе делаем одно большое благое дело! – делится сотрудница.

На вопрос о рекордах в работе, Фарида Зиннуровна рассказывает: «За 12-часовую смену мы отсортировываем две с лишним фуры, либо три. При этом в одной фуре 28 поддонов с овощами, а в одном поддоне 27 мешков».

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Сабинский район Татарстан в два раза нарастит объемы производства молока

Comment section

3 КОММЕНТАРИЯ
  1. Ну в светлых просторных помещениях конечно приятно работать. Условия для работников всегда на первом месте

  2. Женская , тем более такая, не может длится 12 часов, думаю что нормально 7-8 часов, но никак не половина суток 🤦

  3. Женская работа , тем более такая, не может длится 12 часов. Думаю, что нормально 7-8 часов, но никак не половина суток 🤦

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *