Такса загрызла спящего в кроватке младенца

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Домашняя собака породы такса загрызла спящего в кроватке младенца. Трагедия произошла ночью 10 марта в Северске Томской области, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Ребенка нашла мать уже погибшим: на теле малыша были следы от множества укусов. Девочке было всего несколько месяцев от роду.

Специалисты провели осмотр помещения. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее KazanFirst писал, что врачи рассказали о состоянии пострадавших в страшном ДТП с такси в Казани.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Челнах четвертый день разыскивают пропавшего без вести 16-летнего школьника

Comment section

8 КОММЕНТАРИЕВ
  1. Люди берут собак в частных питомниках, где не редкость межродственные вязки и нет отбраковки щенков из-за психических дефектов..

  2. Хозяева собаки должны нести ответственность за действия собаки как за свои собственные действия.
    Родители убили своего ребенка, используя свою собаку. Следствие установить, умышленно они это сделали или нет.

  3. Две у меня таксы было,не верится,что такое возможно.Курицу придушить или кошку это возможно,но ребёнка тронуть….Фейк,однозначно.

  4. А у меня бабушка соседка была, всегда добрая улыбалась всем, а оказалось она детей из садика воровала и хинкали из них делала…

  5. Родителей в тюрьму! Они что, не слышали криков ребёнка? Как можно было собаку оставить наедине с ребёнком? Жесть. Что в стране творится?! То пятерых детей отравили непонятно чем! То собаке оставили грудничка! Волосы дыбом!

  6. Представляете, собака жрала ребёнка ночью, а родители ничего не слышали! Верим? Оказывается, собака ревновала взрослых к ребёнку и стала агрессивной к домочадцам. И они ее оставили с ребёнком наедине!!! Ночью. Жуть. Как фильм ужасов. Спаси и сохрани!

  7. Таксы не так безобидны, у нас у соседей было две собачки, они попали в аварию и вторая потерялась, видимо от испуга, так вот она была добрая и не агрессивная, а вот какая осталась, ну злюка злюкой, вообще эти собаки считаю очень ревнивые и непредсказуемые, как сиамские коты

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *