Подозреваемая в их убийстве внучка, по одной из версий, выбрасывала части тел в мусорные контейнеры.
Тела бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги, о смерти которых стало известно два дня назад, разыскивают на мусорном полигоне Преображенка. Там работают люди и техника, сообщают РИА Новости со ссылкой на источники.
По одной из известных версий, внучка Тархова Екатерина Бельская, вывозила части тела на такси и выбрасывала в мусорные контейнеры по городу, предварительно, расчленив. Именно она в деле об убийстве Тархова и его супруги проходит как подозреваемая.
Следствие считает, что девушка убила своих бабушку и дедушку, и расчленила их. После этого она возила части тела на такси, раскидывая их в мусорные баки по всему городу. Уголовное дело было возбуждено 3 февраля, сейчас Бельская арестована. В её доме провели обыски.
Ранее KazanFirst писал, что дебошир жестоко избил сотрудника транспортной безопасности, его задержали на Казанском ж/д-вокзале.
Comment section