УНИКС вырывает первую победу у «Локомотива-Кубани» в нервной концовке

Встреча завершилась со счетом 78:75.

В первой половине матча игра не получалась ни у одной, ни у другой команды, поэтому результативного баскетбола мы не увидели. Команды ушли на большой перерыв при счете 38-25 в пользу хозяев паркета.

Преимущество УНИКСа за матч доходило до 16 очков, однако «Локомотив-Кубань» играет в своем стиле, оправдывая свое звание королей камбэка. Во второй половине матча подопечные Александра Секулича встали на нужные рельсы, сокращая свой отрыв до минимума и выигрывая две последние четверти. Однако времени на полную реализацию камбэка не хватило, УНИКС заделал себе хорошее преимущество в начале матча.

Казанцы забирают первую победу в полуфинальной серии с «Локомотивом-Кубанью» со счетом 78:75.

Второй матч полуфинала пройдет уже послезавтра 8 мая в 19:00 в казанском «Баскет-Холле».

«Первый матч плей-офф всегда трудный»: УНИКС стартовал с победы