«Уже три года обсуждают, я привыкла»: Ильмира Нагимова заявила, что зарабатывает на хейтерах

Фото: соцсети Ильмиры Нагимовой

Популярная татарская певица Ильмира Нагимова заявила, что привыкла к критике и хейту. Об этом она заявила на передаче «Ә син?» («А ты?») на ТНВ. По её словам, благодаря им, она зарабатывает деньги.

— Очень легко воспринимаю хейт. Близко к сердце не принимаю уже давно. Три года меня хейтят, я уже привыкла. Если про тебя не пишут, значит твоя популярность падает, — отметила она.

Ведущий Абри Хабриев поинтересовался, значит ли это, что для неё важнее популярность. Певица отметила, что это естественно для артиста, так как это её деньги.

— Хейтеры поднимают мою статистику, благодаря им я зарабатываю деньги. Спасибо. Пишите про меня, — обратилась она к недоброжелателям.

Ильмира Нагимова три года назад развелась с татарским певцом Русланом Кирамутдиновым. Расставание получилось громким, все три года между артистами возникают скандалы и громкие заявления.

Ранее KazanFirst писал, что Ильсия Бадретдинова рассказала, что происходит с цветами от поклонников во время гастролей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *