Нижнекамский комплексный музей можно будет посетить бесплатно в День Победы, 9 мая. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.
Кроме того, нижнекамцам предоставят уникальную возможность получить бесплатно «Книгу памяти». Для этого горожанам нужно будет обратиться в музей и найти в списке фамилий имена родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Книгу выдадут при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

«Эта акция — дань уважения подвигу советского народа в борьбе с фашизмом и важный шаг в сохранении исторической памяти для будущих поколений. Не упустите возможность узнать больше о своих предках и получить ценный памятный экземпляр», — поделились чиновники.
Фото: e-nkama.ru
Ранее KazanFirst писал, что в День Победы станет бесплатным проезд в общественном транспорте Нижнекамска.











Comment section